Внимание МОШЕННИКИ !

Внимание МОШЕННИКИ !

Пришло письмо от арендатора

Вчера был звонок вечером, представились ООО Пакринг Лайт (или Лайн я не расслышала), просили подойти в диспетчерскую за новым договором.
Я спросила —​ кто они такие и на каком основании я должна новый договор подписывать, прочитав на вашем сайте что Паркинг Инвест судится с ТСН и кто у руля не понятно, а тут кто то новый возник, честно задолбало уже это двое- и трое-властие —​ деньги хотят все а работать как то не очень, при этом самыми уязвимыми в этой ситуации являются как раз арендаторы, собственникам проще..

​На мой вопрос на каком основании новая компания заключает договоры? и являются ли они преемниками Паркинг Инвеста —​ сказали приходите документы-основания покажем, и нет они не правопреемники Инвеста и к ТСН отношения не имеют, спросила восстановилась ли охрана паркинга и когда будет освещение, —​ сказали что да и охрана и свет есть, вечером заходить не стала в диспетчерскую но света в паркинге не наблюдала
говорила с мужчиной —​ кто он такой не знаю

Уважаемые собственники и арендаторы — никакой «Паркинг Лайн» в гараже не работает, платить что этим мошенникам, что старой УК, незаконно сдающей машино-места, принадлежащие ГБУ Жилищник не имеет смысла.